Официальные сайты Екатеринбурга
23:13, 30 марта 2020, понедельник

МАУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» ► On-line 3D-экскурсия

Новости

Подведены итоги VI регионального конкурса творчества обучающихся детских школ искусств «Клавишная электроника»

ФИО участника /участников

Наименование учреждения

Номинация, категория

Возрастная группа

ФИО преподавателя

Название работы, ссылка

Общий бал, результат

1.Волкова Валерия Рогозин Даниил

МБУ ДО «ДМШ № 1 им.Н.А.Римского-Корсакова» г.Нижний Таги

 

Ансамбль клавишных синтезаторов

 

 

 Вторая

Карташева  Анна

Владимировна

М.Шмитц «Принцесса танцует вальс»

(аранжировка А.Карташевой); - Т.Киселева «Композиция  на тему Э.Артемьева ДАЛЕКИЕ ЗВЕЗДЫ»

23

Лауреат 2 степени

2.  Костров Савелий

МАУК ДО «ДМШ 1 имени М.П.Фролова"

Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора

 

профессиональная

Первая

 

Боева Светлана Владимировна

1. Кабалевский «Ежик" 2. Соколова «Часы"

 

23,5

Лауреат 2 степени

3..Долженкова Ирина Николаевна, Гончар Надежда Павловна

МБУК ДО "ЕДМШ №17 имени М.П. Мусоргского"

«Методическая работа»

   

« Колыбельная котенку»

27,5

Лауреат 1 степени

4.   Ильин Кирилл

МАУК «Екатеринбургская детская школа

искусств №15»

Мультимедиа проект

первая

Исламов Николай Гаптулхакович

Поль Кулак, музыка из телешоу “Форт

Боярд”

 

 24

Лауреат 2 степени

5.  Клюев Алексей, Семенова Снежанна,

Ильина Александра

 

МАУК «Екатеринбургская детская школа

искусств №15»

 

«Ансамбль клавишных синтезаторов»

 

вторая

Исламов Николай Гаптулхакович

 

Луи Примакл, Sing, sing, sing

 

25

Лауреат 2 степени

6.  Бороздина Татьяна

 

 

ГБУДО Свердловской обл "Детская музыкальная школа г.Ревды"

Мультимедийный проект

общеразвивающая программа

первая

Садакова Елена Сергеевна

 

И.Кореневская «Дождик»

 

23

Лауреат 2 степени

7..Гильванова Дарья

МБУК ДО "ЕДМШ  №8"

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

общая

третья 

Щекалева Юлия Евгеньевна

С.Прокофьев «Утро» С. Абрео «Тико-тико»

 

24

Лауреат 2 степени

8. Ильина Надежда

 

 

 

 

 

 МБУК ДО ЕДМШ №16

 

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

профессиональная

первая

Щекалева Юлия Евгеньевна

1.Фантазия на тему пьесы В.А.Моцарта «Колокольчики звенят». 2. Л.Буринскас «Гномики»

21.5

Лауреат 3 степени

9. Цыганова Арина, Ударцев Николай

 

 

МБУК ДО ЕДМШ №16

 

Ансамбль клавишных синтезаторов

 

 

Вторая, третья

Щекалева Юлия Евгеньевна

С.Прокофьев Сцена из балета «Ромео и Джульетта» 2. С.Майкапар «Эхо в горах»

 

 

22

Лауреат 3 степени

10.Маганева Мария Иванова Полина, Щекалева Юлия Евгеньевна

МБУК ДО «ЕДМШ №16»

«Ансамбль преподаватель-ученик»

Вторая, третья 

Щекалева Юлия Евгеньевна

1. Ю. Щекалева «Медленный танец» 2. Ю.Щекалева «Соната-токката»

 

 

25, 5

Лауреат 2 степени

11.  Половинкина Евдокия

 

 

ГБУДО Сверд обл "Детская музыкальнаяшкола г.Ревды"

Мультимедийный проект

 

Вторая,

Садакова Елена Сергеевна

С.Майкапар «Этюд» A-moll

21

Лауреат 3 степени

12.  Пузырёва Полина

 

 

МБОУК ЕДМШ №16

 

Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора

профессиональная

 

третья

 

 

Кантор Анатолий Яковлевич

К. Роланд «Токката», Н.А. Римский – Корсаков «Песня Шемаханской царицы»

 

23,5

Лауреат 2 степени

13.Логиновских Виолетта . Федина Дарья 

 

МБОУК ЕДМШ №16

Ансамбль   клавишных синтезаторов

Вторая

Кислова Ирина Александровна

Э. Григ «Утро», Б.Чайковский «Полька» из к/ф «Женитьба Бальзаминова»

29

Гран-при!

14. Патрушева Наталья

МБУК ДО «ДМШ №16»

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

Профессиональная

Первая

Кислова Ирина Александровна

С.Майкапар «Колыбельная», Д .Шостакович «Марш»

25

Лауреат 2 степени

15.  Червякова Софья

 

 

 МБУК ДО «ДМШ №16»

 

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

Профессиональная

 

первая

Кислова Ирина Александровна

1. Р.Глиэр «Рондо», 2. П.Чайковский «Баба Яга»

 

28

Лауреат 1 степени

 

16.  Сочинская Екатерина

 

 

 

 

МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова

 

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

профессиональная

 

 

первая

Кержковская Элина Эдуардовна

1.Р. Паулс «Сонная песенка» (аранжировка А. Панов)

2.. И. Ядова «Поющая звезда»

25.5

Лауреат 2 степени

17. Филоненко Иван

МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова

 

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

профессиональная

 

 

третья

Кержковская Элина Эдуардона

1.А. Куликов «Суперагент»

2. М. Дворжак «Джазовый этюд» (аранжировка для синтезатора Кержковской Э.Э.)

24

Лауреат 2 степени

18. .Хаманова Анастасия

 

 

 

МБУ ДО поселок Калиново Свердловская область

 

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»,

 

 общая

 

Первая

Силантьева Юлия Павловна

 

«Зеленые рукава», старинная англ. песня

 

19,5

Дипломант

19.  Шнюков Андрей

 

 

МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова

 

Медиапроект

Вторая

 

 

 

Мильчакова Светлана Валерьевна

«Тайны  Старого города»

(аранжировка Шнюкова А. произведения М.П.Мусоргского «Катакомбы. Римская гробница»

 

25,5

Лауреат 2 степени

 

20. Кудрявцева  Славяна

 

 

 

 

 

 

МАУК ДО «ЕДШИ №4 «АртСозвездие»

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

Общая

вторая

Мильчакова Светлана Валерьевна

Е.Морриконе  аранжировка темы из к/ф «Профессионал»

23

Лауреат 2 степени

21.   Чиргина Дарья

 

 

 

 

МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова

 

Медиапроект

Первая

Мильчакова Светлана Валерьевна

«Веселые нотки»

(аранжировка  Вариаций И. Литковой   на тему «Савка и Гришка»)

24

Лауреат 2 степени

22.   Чиргина Дарья

 

 

 

 

 

 

МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова

 

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

Профессиональная

Первая

Мильчакова Светлана Валерьевна

1. “Утро в лесу”

 О. Геталова

2. “Менуэт для труб”

В.Данкамб

(аранжировка Мильчаковой  С.В.

25.5

Лауреат 2 степени

23. Мазаева Лада Антоновна

МАУК ДО ЕДШИ № 4 "АртСозвездие"

Авторская композиция для клавишного синтезатора

 

 

вторая

Мильчакова Светлана Валерьевна

 Пьеса для клавишного синтезатора «Сказочка»

26,5

Лауреат 1 степени

24. Попова Алиса

МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова

Авторская композиция для клавишного синтезатора

 

 

Вторая

Боева Светлана Владимировна

Авторское сочинение «Назад в шестидесятые»

26,5

Лауреат 1 степени

25. .Попова Алиса

 

 

 

 

 

 

МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова

 

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

Профессиональная

Вторая

Боева Светлана Владимировна

1.Манфред Шмитц. «Flick-Flack-Boogie»

2. Эннио Морриконе. Мелодия из кинофильма «Профессионал»

27

Лауреат 1 степени

26. Шалюгина Наталья, Широнин Серафим

МБУК ДО «ДМШ №5 имени В.В.Знаменского

 

«Ансамбль синтезаторов»

первая

Макарова Елена Викентьевна, Потеряева Альбина Анатольевна

 

 

Г.Гладков «Африка»

 

 

23

Лауреат 2 степени

27..  Гребнев Федор, Макарова Елена Викентьевна

 

 

 

МБУК ДО «ДМШ  №5 имени В.В.Знаменского»

 

 

Ансамбль преподаватель-ученик

третья

Макарова Елена Викентьевна

 

 

Ф.Шуберт «Серенада»

 

26

Лауреат 1 степени

 

 28. Широнин Тимофей

 

МБУК ДО «ДМШ №5 имени В.В.Знаменского»

 

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора».

 

 

Общая

 

Вторая

Потеряева Альбина Анатольевна

А.Э. Игнатьев, Т.Широнин «Моя дорога из школы домой»

 

26

Лауреат 1 степени

29. Сулейманова Лейла

 

 

 

 

 

МБУК ДО «ДМШ №5 имени В.В.Знаменского»

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора».

 

 Общая

 

Первая

Макарова Елена Викентьевна

 

А.Хевелева «Баба-Яга»

 

25

Лауреат 2 степени

30. Копытова Екатерина

МАУК ДО «ЕДШИ №4 «АртСозвездие»

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

Общая

 

третья

Мильчакова Светлана Валерьевна

Ханс Циммер, Клаус Бадельт саундтрек к/ф «Пираты карибского моря», (аранжировка Копытовой Кати)

 

26.5

Лауреат 1 степени

31. Баженова Диана

МАУК ДО «ЕДШИ №4 «АртСозвездие»

« Исполнение аранжировки  для  клавишного синтезатора

 

Общая

Вторая

 

 

Мильчакова Светлана Валерьевна

 

 

1.« Ларец со сказками» - аранжировка Баженовой Дианы  пьесы М. Жербина  

2. В.Климашевский

«Веселая мартышка»

 

25

Лауреат 2 степени

32. Доронина Влада

МАУ ДО Большевяземская ДШИ

Музыкально-компьютерная аранжировка

 

 

третья

Бабкина Елена Алексеевна

Г.Горелова Три японских миниатюры на шелке

 

 

26.5

Лауреат 1 степени

33. Подкорытова Мария, Наумов Георгий, Катаев Георгий

МАУК ДО ДШИ № 5

«Ансамбль клавишных синтезаторов»

Смешанная 10-14 лет)

Бунькова Анна Дмитриевна

 П. Чайковский Красная шапочка и серый волк (из балета Спящая красавица).

2. С. Джоплин Артист эстрады

22

Лауреат 3 степени

34. Наумов Георгий и Уфимцева Анастасия

 

 

 

 

МАУК ДО ДШИ № 5

«Ансамбль клавишных синтезаторов»;

 

 

Смешанная (9-11 лет);

 

Бунькова Анна Дмитриевна

К. Хачатурян Вариация редиска из балета Чиполлино • К. Хачатурян Тыква из балета Чиполлино

 

 

23

Лауреат 2 степени

35. Подкорытова Мария, Горева Юлия, Стасеева Алена, Шушарин Вячеслав

МАУК ДО ДШИ № 5

«Ансамбль клавишных синтезаторов»;

 

 

Смешанная (10-14 лет);

Бунькова Анна Дмитриевна

В. Коровицин Мелодия дождей И. Штраус Полька Трик-Трак

 

22.5

Лауреат 3 степени

36.Федорович Арсений

МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

профессиональная

Вторая

Бунькова Анна Дмитриевна

Г. Пахульский Прелюд

2. В. Коровицин Бал во Дворце

 

 

 

 

23,5

Лауреат 2 степени

37.Федорович Арсений, Федорович Егор

МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова

«Смешанный ансамбль»

Вторая

Бунькова Анна Дмитриевна

Музыка Oziel Filho Изабелла • Юрима The after day

 

26,5

Лауреат 1 степени

38.Плюхина Кира и Безгодова Варвара

 

 

МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова

 

Ансамбль клавишных синтезаторов»;

 

вторая

Бунькова Анна Дмитриевна

А. Петров Полька-галоп

 

24.5

Лауреат 2 степени

39.Реутов Максим

 

 

 

МАУК ДО ДМШ № 1 им. М.П. Фролова

 

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

профессиональная

вторая

Бунькова Анна Дмитриевна

В. Коровицин Уличный фокусник 2. Yiruma If I could see you again

 

 

 

 

22.5

Лауреат 3 степени

40.  Попков Петр

МАУК ДО ДМШ № 1 имени М.П. Фролова

 

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

Профессиональная

вторая

Бунькова Анна Дмитриевна

1. Д. Шостакович Полька-скакалка 2. А. Лепин Полька Карабас

24.5

Лауреат 2 степени

41. Федорович Арсений, Попков Петр, Реутов Максим

 

 

 

МАУК ДО ДМШ № 1 имени М.П. Фролова

 

«Ансамбль клавишных синтезаторов»;

 

 

вторая

 

Бунькова Анна Дмитриевна

1. К. Хачатурян Марш Чиполлино из балета Чиполлино 2. К. Хачатурян Вальс цветов из балета Чиполлино

 

24, 5

Лауреат 2 степени

42.Ансамбль «ЭЛЕКТРО» Федорович Арсений, Федорович Егор, Стасеева Алена, Шушарин Вячеслав, Подкорытова Мария, Кадникова Анастасия

МАУК ДО ДМШ № 1 имени М.П. Фролова, МАУК ДО ДШИ № 5

 

 «Смешанный ансамбль»

 

Смешанная

Бунькова Анна Дмитриевна,

Сгонников Всеволод Олегович

 

1. К. Хачатурян Помидор из балета Чиполлино 2. К. Хачатурян Галоп из балета Чиполлино

 

23

Лауреат 2 степени

43. Набокина Мария

 

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора/профессиональная

третья

Булатова Ирина Александровна

Э. Григ «В пещере горного короля» М. Дворжак «Джазовый этюд»

27

Лауреат 1 степени

44.  Минеев Иван

 

 

 

 

 

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Нижний Тагил

Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора/профессиональная

 

 

вторая

Булатова Ирина Александровна

 

 

А. Вивальди «Гроза» из концерта «Лето» цикла «Времена года» Брамс «Венгерский танец»

 

 

 

27,5

Лауреат 1 степени

44. Рогова Виктория

 

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Нижний Тагил

 

Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора/профессиональная

 

первая

Булатова Ирина Александровна

С. Баневич «Солдатик и балерина» С. Баневич «Крыса»

 

 

25

Лауреат 2 степени

45.  Башкирова Елизавета

 

 

 

 

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Нижний Тагил

 

Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора/профессиональная

 

 

вторая

Булатова Ирина Александровна

П.И. Чайковский «В церкви» из Детского альбома И. Парфенов «Бармалей»

 

 

 

23.5

Лауреат 2 степени

46.  Церковняк Арина

 

 

 

МБУ ДО  «Детская музыкальная школа № 2»

Нижний Тагил

 

 

 

Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора/общая

 

 

вторая

Булатова Ирина Александровна

Э. Григ «Песня сторожа» В. Хевелев «Баба Яга»

 

 

23

Лауреат 2 степени

47. Сенькова Марьяна

 

 

 

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Нижний Тагил

Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора

 

Профессиональная

 

вторая

Булатова Ирина Александровна

П.И. Чайковский «Русский танец» И. Ядова «Заколдованный лес»

 

 

25

Лауреат 2 степени

48. Шевцова Алена Юрьевна

 

МБУК ДО" ЕДШИ  №14 имени Г.В.Свиридова"

Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора"

 

общая

 

Вторая

Князева Олеся Алексеевна

Рольф Ловланд "Песня таинственного сада"

 

24

Лауреат 2 степени

49.Логиновских Маргарита

МБУК ДО « ЕДМШ №16»           

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»

 

профессиональная

 

четвертая

Кислова Ирина Александровна

1. П.И.Чайковский «На тройке»,

 2. Э.Артемьев «Пролог» к к/ф «Доктор Живаго»

27.5

Лауреат 1 степени

50.Костина Алёна (синтезатор)  Клокунов Леонид (фортепиано)

 

 

«Гимназия «Арт-Этюд»

«Смешанный ансамбль»

 

 

 

 

 

Первая

Хафизова Людмила Фанисовна,

Валеева Екатерина Алексеевна

1.А Новиков «Смуглянка»

 

2.Г.Уорренс-г. Миллер» Лунная серенада

22

Лауреат 3 степени

51.Корж Софья (синтезатор ) Валеева Екатерина Алексеевна (фортепиано)

 

«Гимназия «Арт-Этюд»

«Ансамбль преподаватель-ученик»

 

Первая

Хафизова Людмила Фанисовна

1.К. Брюн "Парижское танго"

2.М. Дунаевский "Непогода"

23

Лауреат 2 степени

52.  Иванова   Полина

МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»,

 

общая

Вторая

Прокофьев

Владимир Евгеньевич

И.С.Бах  Прелюдия C-dur

М.Альберт - Ftelings

23,5

Лауреат 2 степени

53. Санатина  Анастасия

МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»

«Исполнение аранжировки для клавишного синтезатора»,

 

общая

Третья

Прокофьев  Владимир Евгеньевич

И.С.Бах  Прелюдия D-dur

24,5

Лауреат 2 степени

54. Боева Светлана Владимировна, Бодриков Дмитрий Юрьевич

МАУК ДО ДМШ № 1 имени М.П. Фролова

Методическая разработка

 

 

 

 

«Хлопай в такт»

27,5

Лауреат 1 степени

 


25.03.20 просмотров: 40