Официальные сайты Екатеринбурга
02:34, 14 ноября 2019, четверг

МАУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» ► On-line 3D-экскурсия

Календарь событий

ГРАФИК ОРГАНИЗАЦИОННЫХ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

Уважаемые родители!

Публикуем график организационных родительских собраний в августе и сентябре 2019 года.

Дата, время Отделение Ответственный Образовательная программа и списки учащихся Примечание

28 августа 

19.00 час.

Эстетическое отделение

(художники)

 Актовый зал

Мещерякова Софья Валерьевна

Дополнительная предпрофессиональная пррограмма "Декоративно-прикладное творчество"

Список учащихся (новый набор)

Дополнительная общеразвивающая программа   "Мир культуры и искусства"

Список учащихся (новый набор)

Дополнительная общеразвивающая программа       "Общее эстетическое образование"

Список учащихся 1 (5) класса (новый набор)

На собрание приглашаются родители вновь зачисленных учащихся (новый набор)

29 августа

19.00

Подготовительное отделение

(приходят только новенькие)

Актовый зал

Пустякова Марина Юрьевна

Дополнительная общеразвивающая программа "Раннее эстетическое развитие"

Список учащихся (новый набор)

 

30 августа 

19.00

Подготовительное отделение

(приходят родители, дети которых уже обучаются в школе)

Актовый зал

Пустякова Марина Юрьевна

Дополнительная общеразвивающая программа "Раннее эстетическое развитие"

Список учащихся 

 

30 августа

17.30

Музыкальное отделение

Актовый зал

Мильчакова Светлана Валерьевна

Дополнительная предпрофессиональная программа "Хоровое пение", "Народные инструменты"(гитара)

Список учащихся 1 класса (набор июнь+ доп набор)

Дополнительная общеразвивающая программа "Любительское музицирование"

Список учащихся 1 класса

На собрание приглашаются родители вновь зачисленных учащихся (новый набор)

02 сентября

18:00

Театральное отделение

Актовый зал

Левина Татьяна Анатольевна

Дополнительная предпрофессиональная программа "Искусство театра"

Список учащихся 1 класса  (прием июнь + прием август-доп набор)

Дополнительная общеразвивающая программа в области театрального искусства "Я и МИР"

Список учащихся (новый набор)

 

На собрание приглашаются родители вновь зачисленных учащихся (новый набор)

02 сентября 

19:00

Театральное отделение

Актовый зал

Левина Татьяна Анатольевна

ДПП "Искусство театра" ( 2-8 класс)

ДОП "Я и МИР" (2 класс)

На собрание приглашаются родители учащихся 2-8 классов ("старенькие")

29 августа

18:30

Хореографическое отделение

Кабинет № 13

Матвеева Светлана Валентиновна

Дополнительная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства "Хореографическое творчество"

Список учащихся

На собрание приглашаются родители вновь зачисленных учащихся (новый набор)

 

 


26.06.19 просмотров: 1047