Официальные сайты Екатеринбурга
12:36, 11 декабря 2019, среда

МАУК ДО Екатеринбургская детская школа искусств № 4 «АртСозвездие» ► On-line 3D-экскурсия

2019 год

ДЕКАБРЬ

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества MIX ART (6-9 декабря 2019 г.)

Открытый областной конкурс учащихся детских школ искусств "Костюмированный портрет. Графика" (ноябрь, 2019)

Mеждународный конкурс молодых исполнителей популярной песни "Берлинская жемчужина" (Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle 2019) (декабрь, 2019)

 

НОЯБРЬ

Фестиваль творческих проектов в области социального искусства "БлагоВоление" в рамках Международного многопрофильного Фестиваля художественного творчества "СОФИЯ" (ноябрь, 2019)

Открытый хореографический фестиваль-конкурс соло и малых форм "ЗОНТ" (ноябрь, 2019)

IV общегородской конкурс вокальных и хоровых ансамблей академического жанра AURORA-CANTUS (с всероссийским участием) (ноябрь, 2019)

116-й международный конкурс-фестиваль детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективлв и исполнителей "НЕВСКИЙ ТРИУМФ" в рамках проекта "Адмиралтейская звезда" (ноябрь, 2019)

Открытый фестиваль «Преодоление», в рамках Государственной программы Пермского края «Доступная среда. Реабилитация и создание условий для социальной интеграции инвалидов Пермского края» (Пермь, ноябрь, 2019)

Международный интернет-конкурс для детей, молодежи и взрослых "TALENT PRESTO" (ноябрь, 2019)

Международный конкурс детского и юношеского творчества "Уральский сувенир" (ноябрь, 2019)

Всероссийская научно-практическая конференция "Детская школа искусств - 2019: образование, управление, развитие" в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума (Благодарности и сертификаты 14-16 ноября, 2019 г.)

II международный конкурс-фестиваль национальных культур "На стыке континентов" (ноябрь, 2019)

Актуальный конкурс "Территория успеха" (Москва, ноябрь, 2019)

III международный конкурс-фестиваль эстрадной песни "Твой голос" (Москва, ноябрь, 2019)

Международный музыкальный конкурс-премия "TOP MUSIC" (ноябрь, 2019)

Всероссийский конкурс детского рисунка "Осеннее очарование" (октябрь, 2019)

Благодарственное письмо за активное участие в общегородском концерте аранжировок на клавишных синтезаторах "Чудесные превращения" в рамках проекта "Человек-оркестр" (ноябрь, 2019)

 

ОКТЯБРЬ

Общегородской хоровой слет, посвященный 90-летию со дня рождения А. Пахмутовой "В песне - моя жизнь.." (октябрь, 2019)

III Всероссийский форум театрального искусства, театральной живописи и сценографии "ЗАМЕТЬТЕ!..." (Москва, с. Покровское, октябрь, 2019)

Районный фестиваль творчества "Открой себя миру", конкурс-выставка изобразительного творчества, посвященный 215-летию со дня рождения Х.К. Андерсена (октябрь, 2019)

Районный фестиваль творчества "Открой себя миру", фестиваль семейного творчества "Семья - исток величия России" (октябрь, 2019)

Международный чемпионат искусств "ART PLANET" (Санкт-Петербург, октябрь, 2019)

INTERNATIONAL Muzic Festival "Golden stars rain" Звездный дождь" (октябрь, 2019)

XI международный детско-юношеский конкурс эстрадного вокала "Магия звука"(октябрь, 2019)

XVII международный фестиваль творческой молодежи "Поколение NEXT" (октябрь, 2019)

Почетная грамота Управления культуры Администрации города Екатеринбурга Пустяковой Марине Юрьевне (октябрь, 2019)

Диплом Лауреата "Во славу Екатеринбурга" - Пустякова Марина Юрьевна (октябрь, 2019)

Почетная грамота Регионального ресурсного центра по художественному образованию Левиной Татьяне Анатольевне (октябрь, 2019)

 

СЕНТЯБРЬ

XX фестиваль-конкурс юных дарований "Алмазные грани" (сентябрь, 2019)

Международный конкурс-фестиваль «Рlanet of art-2019» (Алматы, Казахстан, сентябрь, 2019)

ФИНАЛ Детской Музыкальной Премии "Music Star Kids" (Челябинск, сентябрь 2019)

Благодарственное письмо преподавателю ЕДШИ № 4 "АртСозвездие" Левину А.С. за участие в фестивале "ПОКОЛЕНИЕ STARS"

Благодарственные письма за работу в составе конкурсной комиссии по оценке конкурсных материалов, в рамках Всероссийского фестиваля инклюзивных театров на территории Свердловской области в 2019 году (июнь, 2019)

Диплом  театру "Ухти-тухти" за участие в проекте "Мультфантазия или путешествие в стиле ретро" (сентябрь, 2019)

Благодарственное письмо Левиной Т.А. и  сертификаты преподавателям театрального отделения за участие в работе II общероссийского круглого стола представителей детских театральных школ и театральных отделений ДШИ (Москва,июнь, 2019)

 

АВГУСТ

Почетная грамота Екатеринбургской городской думы Левиной Т.А. (август, 2019)

Благодарственное письмо преподавателю ЕДШИ № 4 "АртСозвездие" Корякиной Т.В. за участие в летней оздоровительной кампании (август, 2019)

Сертификаты преподавателей, участников районного педагогического совещания руководителей и преподавателей образовательных учреждений культуры Ленинского района города Екатеринбурга (август, 2019)

 

ИЮНЬ

Concurso internacional «Aire nuevo en Tarragona» (Испания, Таррагона, июнь 2019)

Благодарственные письма творческим коллективам, преподавателям и учащимся за победу в районном фестивале "Открой себя миру" (июнь, 2019)

Конкурс рисунков "Счастье - это..." в рамках ежегодного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Город для больших и маленьких" (июнь, 2019)

Фестиваль польской песни "OPOLE" (июль, 2019)

 

МАЙ

Благодарственное письмо Матвеевой Светлане Валентиновне за методическую помощь (Нижняя Салда, май, 2019)

Многожанровый фестиваль-конкурс "Радость моя" (май, 2019)

Выставка-конкурс произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья "Наш вернисаж" (май, 2019)

Городской конкурс учащихся детских школ искусств по декоартивно-прикладному творчеству "Уральский сказ" (май, 2019)

Конкурс премия "Свободная птица" (Самара, апрель, 2019)

VI открытый конкурс учащихся хореографических отделений школ искусств и хореографических школ "Родники" (декабрь, 2018)

V общегородской фестиваль детских театров "Театральная дюжина" - диплом театрального крещения профессиональной сценой (март, 2019)

V международные хоровые ассамблеи "EURASIA CANTAT" (май, 2019)

VII открытый конкурс творческих работ учащихся детских школ искусств "Ритмы мегаполиса" (Театральная палитра нашего города") (апрель, 2019)

Третья международная олимпиада по музыкальной грамоте и теории музыки "Четыре четверти" (апрель, 2019)

Диплом за участие в проекте "EVERJAZZ.DЕТИ" - "МУЛЬТФАНТАЗИЯ ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ В СТИЛЕ РЕТРО" (музыкальный спектакль) (21 апреля, 2019)

 

АПРЕЛЬ

107 международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда" (апрель, 2019)

Городской академический концерт по фортепиано (апрель, 2019)

Открытый городской конкурс "Поклонимся Великим тем годам" (апрель, 2019)

Свидетельства и удостоверения к медалям "Дельфийские игры" (Ростов на Дону, апрель, 2019)

57 международный конкурс "КИТ" (Екатеринбург, апрель 2019 г.)

Международный вокальный конкурс-премия композитора Анны Петряшевой "Свободная птица" (Самара, апрель, 2019)

II международный конкурс музыкантов-исполнителей "Венский бал" (апрель, 2019)

X открытый областной конкурс общего, специализированного фортепиано и фортепианного ансамбля "Созвучие - 2019" (апрель, 2019)

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "Урал собирает друзей" (апрель, 2019)

Гранд-финал, большой международный вокальный смотр "Страна пой" (апрель, 2019)

X открытый территориальный конкурс "Юный концертмейстер" (Нижний Тагил, апрель, 2019)

VI всероссийский молодежный фестиваль-конкурс "Музыка в цифровом формате" имени С.И. Сиротина (апрель, 2019)

XVIII общегородской фестиваль учащихся групп раннего эстетического развития "Росинка" (апрель, 2019)

VIII всероссийская олимпиада студентов и школьников "Я - концертмейстер" по дисциплине "Концертмейстерский класс" (апрель, 2019)

Районный фестиваль творчества "Открой себя миру" - фестиваль коллективов-спутников "С искусством по жизни" (апрель, 2019)

IX региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры" (апрель, 2019)

I областной конкурс исполнителей на народных инструментах "Ирбитский сувенир" (апрель, 2019)

IX областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Вместе весело играть" (апрель, 2019)

IX региональный отборочный конкурс популярной песни для детей и юношества "Уральская жемчужина" (апрель, 2019)

Благодарственное письмо заведующей городской методической секции РЭР, преподавателю ЕДШИ № 4 "АртСозвездие" Пустяковой Марине Юрьевне

Благодарственное письмо руководителю АртСтудии "Гитара" ЕДШИ № 4 "АртСозвездие" Горской Валентине Валерьевне

V открытый районный конкурс "Танцующие клавиши" (апрель, 2019)

VI открытый фестиваль раннего детского творчества и исполнительства "БЕБИ-АРТ-2019" (апрель, 2019)

 

МАРТ

V региональный конкурс учащрихся детских школ искусств "Клавишная электроника" (март, 2019)

Международный фестиваль-конкурс "Таланты Урала" (март, 2019)

Общегородской конкурс оркестров и ансамблей детских школ искусств "Мы вместе" (март, 2019)

IX международный конкурс " Дети в мире старинной музыки" (Москва, март, 2019)

Открытый городской конкурс учащихся детских школ искусств по станковой композиции "ILLUSTRANIO" (март, 2019)

57 международный конкурс "КИТ" (март, 2019)

Открытый городской конкурс творческих работ учащихся детских школ искусств "Лица Екатеринбурга" (март, 2019)

Районный фестиваль творчества "Открой себя миру", фестиваль-конкурс классической музыки "Чарующие звуки" (март, 2019)

VI областной открытый фестиваль-конкурс эстрадной песни "Золотой шлягер-2019", (март, 2019)

Международный многожанровый конкурс исполнительского искусства "Арт-покорение вершин"  (март, 2019)

Международный конкурс-фестиваль "Мы вместе" Екатеринбург (март, 2019)

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Браво, дети!" (март, 2019)

Международный конкурс-фестиваль Хореографического искусства "Розы России" (март, 2019)

Региональный конкурс детского художественного чтения "Ритмы и рифмы" (март, 2019)

III региональный конкурс театрально-исполнительского искусства "Коломбина" (март, 2019)

Сертификаты участников творческой лаборатории "Очарованный странник" (март, 2019)

Открытый городской конкурс учащихся ДШИ по академической скульптуре "Юный скульптор" (март, 2019)

Открытый городской фестиваль семейного творчества "Моя творческая семья" (март, 2019)

Награждения к 20-летнему юбилею отделения "Свободное творчество" (март, 2019)

Международный конкурс этюдов "PRESTO" (март, 2019)

 

ФЕВРАЛЬ

Городская олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе для учащихся ДШИ (февраль, 2019)

Второй открытый фестиваль юных талантов в области инклюзивного творчества "Синяя птица - инклюзив" (февраль, 2019)

IX международный конкурс детского исполнительского искусства "Юный Моцарт" (февраль, 2019)

Дипломы за участие в проекте EVERDJAZZ.ДЕТИ (программа "В страну мечты") (февраль, 2019)

VI международный детско-юношеский конкурс хореографического творчества "Звездный дождь" в Екатеринбурге (февраль, 2019)

III региональный конкурс театрально-исполнительского искусства "Коломбина" (февраль, 2019)

Международный конкурс-фестиваль песни, музыки, театра и танца "Малахитовый узор" (февраль, 2019)

Районный фестиваль творчества "Открой себя миру", хореографический фестиваль "Танцевальные ритмы" (февраль, 2019)

Районный фестиваль творчества "Открой себя миру", фестиваль патриотической песни "Пою тебе, моя Россия" (февраль, 2019)

Общегородской фестиваль юных гитаристов "Сеньорита гитара" (февраль, 2019)

VII региональный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Краски нашего детства" (февраль, 2019)

Благодарности за участие в благотворительном концерте "Яркие краски жизни" (февраль, 2019)

Сертификаты участников II всероссийской лаборатории культурных проектов "Культуралика" (февраль, 2019) 

XLI международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "В гостях у сказки" (Великий Устюг, февраль, 2019)

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Твой выход" (февраль, 2019)

II областная выставка-конкурс творческих работ учащихся ДХШ, ДШИ "Сон в новогоднюю ночь" (февраль, 2019)

I всероссийский фестиваль учащихся школ искусств "Ритмика собирает друзей" (февраль, 2019)

Фестиваль театрального творчества "Океанские подмостки" (февраль, 2019)

VIII открытый городской конкурс этюбдов по фортепиано "Музыкальный родничок" (февраль, 2019)

 

ЯНВАРЬ

Благодарственное письмо за участие во II областной выставке-конкурсе творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ (январь, 2019)

Международный фестиваль конкурс "Синяя роза" (январь, 2019)

Благодарственное письмо за участие коллективов ЕДШИ № 4 "АртСозвездие" в праздничных новогодних мероприятиях (январь, 2019)

Международный конкурс в рамках проекта "Планета талантов" (январь, 2019)

Девятый международный фестиваль-конкурс художественного творчества современных компьютерных технологий "Звездный олимп-2019" (январь, 2018 г.)

Благодарственное письмо Левиной Татьяне Анатольевне от Отдела координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией Администрации города Екатеринбурга (январь, 2019)